• Monday,June 03,2024
ippcimedia.org
X

Tomografía de Columna Lumbar sin contraste - PREVENTOR - Ecografías, Mamografía, Tomografía, Resonancia Magnética y Chequeos Oncológicos

$ 19.50

4.5 (93) In stock

Share

Preventor ofrece el servicio de Tomografía Columna Lumbar, permite obtener imágenes más detalladas de la parte baja de la espalda

Tomografía de Columna y Panorámica Total sin contraste - PREVENTOR - Ecografías, Mamografía, Tomografía, Resonancia Magnética y Chequeos Oncológicos

Ecografía de Píloro - PREVENTOR - Ecografías, Mamografía, Tomografía, Resonancia Magnética y Chequeos Oncológicos

Ecografía Obstétrica Genética - PREVENTOR - Ecografías, Mamografía, Tomografía, Resonancia Magnética y Chequeos Oncológicos

Chequeos Oncologicos - PREVENTOR - Ecografías, Mamografía, Tomografía, Resonancia Magnética y Chequeos Oncológicos

Spanish HIE Multimedia - Tomografía computarizada de la columna lumbosacra

Resonancia Magnética de Columna Lumbar sin contraste - PREVENTOR - Ecografías, Mamografía, Tomografía, Resonancia Magnética y Chequeos Oncológicos

Resonancia Magnética de Cadera sin contraste - PREVENTOR - Ecografías, Mamografía, Tomografía, Resonancia Magnética y Chequeos Oncológicos