Preventor ofrece el servicio de Tomografía Columna Lumbar, permite obtener imágenes más detalladas de la parte baja de la espalda
Tomografía de Columna y Panorámica Total sin contraste - PREVENTOR - Ecografías, Mamografía, Tomografía, Resonancia Magnética y Chequeos Oncológicos
Ecografía de Píloro - PREVENTOR - Ecografías, Mamografía, Tomografía, Resonancia Magnética y Chequeos Oncológicos
Ecografía Obstétrica Genética - PREVENTOR - Ecografías, Mamografía, Tomografía, Resonancia Magnética y Chequeos Oncológicos
Chequeos Oncologicos - PREVENTOR - Ecografías, Mamografía, Tomografía, Resonancia Magnética y Chequeos Oncológicos
Tomografía de Columna Lumbar sin contraste - PREVENTOR - Ecografías, Mamografía, Tomografía, Resonancia Magnética y Chequeos Oncológicos
Spanish HIE Multimedia - Tomografía computarizada de la columna lumbosacra
Resonancia Magnética de Columna Lumbar sin contraste - PREVENTOR - Ecografías, Mamografía, Tomografía, Resonancia Magnética y Chequeos Oncológicos
Resonancia Magnética de Cadera sin contraste - PREVENTOR - Ecografías, Mamografía, Tomografía, Resonancia Magnética y Chequeos Oncológicos